Шрифт A A A
Цвет фона A A A
вернуться к обычной версии
НОВОСИБИРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ТЕАТР КУКОЛ
8 800 300-49-10 Касса работает: 10-00 до 14-00 14-30 до 19-30
ГАУК НСО «Театр кукол» | г.Новосибирск, ул.Ленина, 22 puppetsnsk@mail.ru администраторы, касса: 8 (800) 300-49-10
Министерство культуры Новосибирской области Государственное автономное учреждение культуры
НОВОСИБИРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ТЕАТР КУКОЛ
Касса работает: 10-00 до 14-00 14-30 до 19-30
Версия для слабовидящих
90 театральный сезон
НОВОСТИ
ТЕАТРА
Касса работает
10-00 до 19-30
перерыв с 14-00 до 14-30,
 
администраторы, касса:
8 800 300-49-10
 

1
пятница
18:30
Экскурсия
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
17:30
Комната сказок
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
Интерактивный спектакль
18:30
Комната сказок
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
Интерактивный спектакль
2
суббота
16:00
Мастер-класс
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
11:00
Комната сказок
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
Интерактивный спектакль
13:30
Комната сказок
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
Интерактивный спектакль
11:00
Зрительский зал
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
Сказка в 1-ом действии
13:30
Зрительский зал
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
Сказка в 1-ом действии
16:00
Зрительский зал
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
Сказка в 1-ом действии
3
воскресенье
15:00
Мастер-класс
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
13:30
Экскурсия
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
11:00
Комната сказок
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
Интерактивное представление по мотивам сказки К. Чуковского
12:00
Комната сказок
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
Интерактивное представление по мотивам сказки К. Чуковского
12:00
Зрительский зал
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
Волшебная зимняя сказка
15:00
Зрительский зал
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
Волшебная зимняя сказка
7
четверг
16:00
Мастер-класс
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
8
пятница
11:00
Комната сказок
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
Русская народная сказка
14:00
Комната сказок
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
Русская народная сказка
11:00
Зрительский зал
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
Сказка странствий
14:00
Зрительский зал
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
Сказка странствий
9
суббота
11:00
Комната сказок
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
Спектакль - игра по стихотворениям Агнии Барто
12:00
Комната сказок
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
Спектакль - игра по стихотворениям Агнии Барто
15:00
Комната сказок
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
Спектакль - игра по стихотворениям Агнии Барто
12:00
Зрительский зал
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
Сказка странствий
15:00
Зрительский зал
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
Сказка странствий
10
воскресенье
11:00
Малый зал
ДК "Родина" г.Бердск
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
Интерактивный спектакль
11:00
Комната сказок
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
Спектакль - игра по стихотворениям Агнии Барто
14:00
Комната сказок
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
Спектакль - игра по стихотворениям Агнии Барто
16:00
Комната сказок
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
Спектакль - игра по стихотворениям Агнии Барто
11:00
Зрительский зал
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
Сказка в 2-х действиях
14:00
Зрительский зал
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
Сказка в 2-х действиях
12
вторник
17:30
Комната сказок
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
Сказка для малышей
18:30
Комната сказок
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
Сказка для малышей
14
четверг
11:00
Зрительский зал
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
Сказка для семейного просмотра в двух действиях
15
пятница
16:00
Экскурсия
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
17:30
Комната сказок
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
Русская народная сказка
18:30
Комната сказок
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
Русская народная сказка
16
суббота
17:00
Мастер-класс
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
11:00
Комната сказок
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
Русская народная сказка
14:00
Комната сказок
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
Русская народная сказка
11:00
Зрительский зал
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
Сказка для семейного просмотра в двух действиях
14:00
Зрительский зал
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
Сказка для семейного просмотра в двух действиях
17:00
Зрительский зал
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
Сказка для семейного просмотра в двух действиях
17
воскресенье
11:00
Большой зал
Дом Учёных г.Академгородок
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
Сказка в 2-х действиях
11:00
Комната сказок
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
Сказка для малышей
13:30
Комната сказок
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
Сказка для малышей
16:00
Комната сказок
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
Сказка для малышей
11:00
Зрительский зал
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
сказка
13:30
Зрительский зал
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
сказка
19
вторник
16:00
Экскурсия
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
17:30
Комната сказок
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
Сказка для малышей
18:30
Комната сказок
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
Сказка для малышей
20
среда
11:00
Комната сказок
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
Интерактивное представление по мотивам сказки К. Чуковского
11:00
Зрительский зал
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
Театрализованный игровой спектакль-урок по ПДД
21
четверг
11:00
Комната сказок
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
Интерактивное представление по мотивам сказки К. Чуковского
11:00
Зрительский зал
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
Музыкальная сказка в 2-х действиях
14:00
Зрительский зал
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
Музыкальная сказка в 2-х действиях
18:30
Зрительский зал
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
23
суббота
11:00
Большой зал
ГЦКД г.Бердск
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
спектакль буфф в 1 действии
16:00
Мастер-класс
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
11:00
Комната сказок
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
Интерактивное представление по мотивам сказки К. Чуковского
14:00
Комната сказок
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
Интерактивное представление по мотивам сказки К. Чуковского
11:00
Зрительский зал
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
Сказка в 2-х действиях
14:00
Зрительский зал
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
Сказка в 2-х действиях
24
воскресенье
15:30
Экскурсия
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
11:00
Комната сказок
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
Сказка
14:00
Комната сказок
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
Сказка
11:00
Зрительский зал
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
14:00
Зрительский зал
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
27
среда
18:30
Мастер-класс
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
16:00
Экскурсия
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
18:30
Зрительский зал
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
комедия
28
четверг
11:00
Комната сказок
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
Русская народная сказка
11:00
Зрительский зал
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
Сказка в 2-х действиях
29
пятница
11:00
Комната сказок
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
Русская народная сказка
11:00
Зрительский зал
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
Путешествие по мотивам сказок Корнея Чуковского «Телефон», «Тараканище», «Бармалей»
30
суббота
11:00
Большой зал
ДК "Кольцово"
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
Сказка
11:00
Комната сказок
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
Сказка для малышей
13:30
Комната сказок
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
Сказка для малышей
16:00
Комната сказок
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
Сказка для малышей
11:00
Зрительский зал
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
Путешествие по мотивам сказок Корнея Чуковского «Телефон», «Тараканище», «Бармалей»
13:30
Зрительский зал
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
Путешествие по мотивам сказок Корнея Чуковского «Телефон», «Тараканище», «Бармалей»
16:00
Зрительский зал
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
Путешествие по мотивам сказок Корнея Чуковского «Телефон», «Тараканище», «Бармалей»
31
воскресенье
11:00
Комната сказок
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
Сказка для малышей
14:00
Комната сказок
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
Сказка для малышей
16:00
Комната сказок
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
Сказка для малышей
11:00
Зрительский зал
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
Сказка странствий
14:00
Зрительский зал
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
Сказка странствий
Подпишитесь на новости
Наши партнеры:
ГАУК НСО «Театр кукол» | г.Новосибирск, ул.Ленина, 22 puppetsnsk@mail.ru администраторы, касса: 8 (800) 300-49-10
Касса работает: 10-00 до 14-00 14-30 до 19-30