Шрифт A A A
Цвет фона A A A
вернуться к обычной версии
НОВОСИБИРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ТЕАТР КУКОЛ
8 800 300-49-10 Касса работает: 10-00 до 14-00 14-30 до 19-30
ГАУК НСО «Театр кукол» | г.Новосибирск, ул.Ленина, 22 puppetsnsk@mail.ru администраторы, касса: 8 (800) 300-49-10
Министерство культуры Новосибирской области Государственное автономное учреждение культуры
НОВОСИБИРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ТЕАТР КУКОЛ
Касса работает: 10-00 до 14-00 14-30 до 19-30
Версия для слабовидящих
90 театральный сезон
НОВОСТИ
ТЕАТРА
Касса работает
10-00 до 19-30
перерыв с 14-00 до 14-30,
 
администраторы, касса:
8 800 300-49-10
 

3
среда
10:30
Комната сказок
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
Интерактивное представление по мотивам сказки К. Чуковского
11:30
Комната сказок
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
Интерактивное представление по мотивам сказки К. Чуковского
4
четверг
17:30
Комната сказок
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
Сказка
18:30
Комната сказок
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
Сказка
18:30
Зрительский зал
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
Сказка странствий
5
пятница
19:00
Большой зал
Дом Учёных г.Академгородок
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
6
суббота
16:00
Мастер-класс
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
11:00
Комната сказок
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
Сказка
13:30
Комната сказок
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
Сказка
11:00
Зрительский зал
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
Сказка в 2-х действиях
13:30
Зрительский зал
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
Сказка в 2-х действиях
16:00
Зрительский зал
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
Сказка в 2-х действиях
7
воскресенье
11:00
Комната сказок
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
Интерактивный спектакль
13:30
Комната сказок
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
Интерактивный спектакль
15:00
Комната сказок
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
Интерактивный спектакль
16:00
Комната сказок
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
Интерактивный спектакль
17:00
Комната сказок
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
Интерактивный спектакль
11:00
Зрительский зал
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
спектакль буфф в 1 действии
13:30
Зрительский зал
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
спектакль буфф в 1 действии
18:00
Зрительский зал
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
Трагикомедия
9
вторник
16:00
Экскурсия
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
11
четверг
11:00
Зрительский зал
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
театрально-познавательный проект
13:30
Зрительский зал
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
театрально-познавательный проект
12
пятница
11:00
Зрительский зал
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
театрально-познавательный проект
13:30
Зрительский зал
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
театрально-познавательный проект
13
суббота
16:00
Мастер-класс
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
15:00
Экскурсия
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
11:00
Комната сказок
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
Сказка для малышей
13:30
Комната сказок
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
Сказка для малышей
11:00
Зрительский зал
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
театрально-познавательный проект
13:30
Зрительский зал
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
театрально-познавательный проект
14
воскресенье
15:00
Экскурсия
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
11:00
Комната сказок
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
Сказка для малышей
13:30
Комната сказок
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
Сказка для малышей
15:00
Комната сказок
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
Сказка для малышей
16:00
Комната сказок
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
Сказка для малышей
11:00
Зрительский зал
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
театрально-познавательный проект
13:30
Зрительский зал
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
театрально-познавательный проект
17
среда
11:00
Зрительский зал
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
Сказка для семейного просмотра в двух действиях
14:00
Зрительский зал
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
Сказка для семейного просмотра в двух действиях
18
четверг
16:00
Экскурсия
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
17:30
Комната сказок
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
Интерактивное представление по мотивам сказки К. Чуковского
18:30
Комната сказок
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
Интерактивное представление по мотивам сказки К. Чуковского
18:30
Зрительский зал
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
Музыкальная сказка в 2-х действиях
19
пятница
11:00
Комната сказок
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
Интерактивное представление по мотивам сказки К. Чуковского
11:00
Зрительский зал
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
Музыкальная сказка в 2-х действиях
14:00
Зрительский зал
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
Музыкальная сказка в 2-х действиях
20
суббота
15:00
Мастер-класс
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
11:00
Комната сказок
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
Сказка для малышей
13:30
Комната сказок
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
Сказка для малышей
11:00
Зрительский зал
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
Сказка
13:30
Зрительский зал
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
Сказка
21
воскресенье
15:00
Экскурсия
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
11:00
Комната сказок
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
Русская народная сказка
13:00
Комната сказок
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
Русская народная сказка
16:00
Комната сказок
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
Русская народная сказка
17:00
Комната сказок
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
Русская народная сказка
11:00
Зрительский зал
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
Спектакль по мотивам сказки Лилиан Муур
13:00
Зрительский зал
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
Спектакль по мотивам сказки Лилиан Муур
18:00
Зрительский зал
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
Спектакль для взрослых
23
вторник
18:30
Экскурсия
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
17:30
Комната сказок
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
Русская народная сказка
18:30
Комната сказок
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
Русская народная сказка
24
среда
11:00
Комната сказок
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
Русская народная сказка
11:00
Зрительский зал
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
фантастические приключения с огоньком
13:30
Зрительский зал
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
фантастические приключения с огоньком
27
суббота
11:00
Комната сказок
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
Спектакль - игра по стихотворениям Агнии Барто
13:30
Комната сказок
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
Спектакль - игра по стихотворениям Агнии Барто
16:00
Комната сказок
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
Спектакль - игра по стихотворениям Агнии Барто
11:00
Зрительский зал
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
Сказка странствий
13:30
Зрительский зал
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
Сказка странствий
28
воскресенье
11:00
Комната сказок
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
Русская народная сказка
12:00
Комната сказок
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
Русская народная сказка
15:00
Комната сказок
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
Русская народная сказка
12:00
Зрительский зал
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
Сказка в 2-х действиях
15:00
Зрительский зал
Участвует в программе "Пушкинская карта"
Праздничная программа в фойе
Сказка в 2-х действиях
Подпишитесь на новости
Наши партнеры:
ГАУК НСО «Театр кукол» | г.Новосибирск, ул.Ленина, 22 puppetsnsk@mail.ru администраторы, касса: 8 (800) 300-49-10
Касса работает: 10-00 до 14-00 14-30 до 19-30