Шрифт A A A
Цвет фона A A A
вернуться к обычной версии
НОВОСИБИРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ТЕАТР КУКОЛ
8 800 300-49-10 Касса работает: 10-00 до 14-00 14-30 до 19-30
ГАУК НСО «Театр кукол» | г.Новосибирск, ул.Ленина, 22 puppetsnsk@mail.ru администраторы, касса: 8 (800) 300-49-10
Министерство культуры Новосибирской области Государственное автономное учреждение культуры
НОВОСИБИРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ТЕАТР КУКОЛ
Касса работает: 10-00 до 14-00 14-30 до 19-30
Версия для слабовидящих
90 театральный сезон

На ярмарке в «Ауре» соберут коллекционные, портретные, интерьерные, текстильные куклы и игрушки ручной работы

Мероприятие продолжится с 20 по 21 мая — здесь также можно купить развивающие игрушки и одежду для кукол

 

 

С 20 по 21 мая 2023 года в ТРЦ «АУРА» (улица Военная, 5, первый этаж) на ярмарке авторских кукол и игрушек «Магия кукол» вас будут ждать сотни удивительных персонажей. В ярмарке примут участие мастера и дизайнеры, которые создают своими руками коллекционные, портретные, игровые, интерьерные, текстильные куклы и игрушки и даже целые кукольные театры. Здесь можно будет купить развивающие игрушки из дерева и других материалов, вязаные изделия, мишки Тедди и одежду для кукол.

20 и 21 мая с 12:00 до 19:00 для гостей ярмарки будет работать экспозиция кукол и костюмов от Новосибирского областного театра кукол. Гостям расскажут об истории театра, о процессе создания кукол и механизме, который приводит их в движение, раскроют секреты, как рождается спектакль, и кукольная сказка оживает.

Среди участников будут талантливые мастера, чьи работы уже давно знакомы и любителям, и коллекционерам.

Великолепные наряды кукол Ольги Лукши

Великолепные наряды кукол Ольги Лукши

Игрушки и куклы ручной работы в роскошных пышных нарядах — стиль мастера Ольги Лукша. Магический аромат куклам придают травы, которые тоже можно купить у рукодельницы на ярмарке.

Мастер Максим Титков представит свои игрушки в смешанной фантазийной технике, фигурки и статуэтки ручной работы с необычным и даже немного мистическим дизайном.

Куклы Алены Седымовой напоминают героев мультфильма

Реалистичные текстильные интерьерные куклы Алёны Седымовой выполнены в стиле сельской романтики, и выглядят как живые мультяшные герои.

Мягкие куклы и зверушки можно наряжать в разные платья

С мягкими зверушками и куколками Марины Холодиловой можно играть детям и менять им наряды. Маленькие принцессы будут в восторге от такого подарка.

Текстильные оригинальные куклы с добрыми живыми глазами

 

У Елены Здоровцовой можно приобрести сказочно красивые текстильные куклы с добрыми глазами, лепные будуарочки, а ещё стильные мишки Тедди.

 

Классически прекрасные интерьерные куклы Надежды Князевой покорили уже не одну выставку. И теперь будут представлены у нас.

Кроме знаменитых мастеров будут и начинающие, выбор кукол и игрушек ручной работы вас впечатлит до глубины души. Вы увидите, как безграничен и разнообразен кукольный мир. Приходите влюбляться в удивительных персонажей ярмарки «Магия кукол»!

Разнообразие ассортимента и диапазон цен на куклы и игрушки ручной работы: на ярмарке можно будет и купить недорогую детскую игрушку за 250 рублей, и найти настоящий эксклюзив: коллекционные интерьерные куклы стоимостью более 25 000 рублей.

Добавьте своему дому нотки креатива и вдохновения, наполните его творческой энергией, теплом и уютом, забрав с собой что-то неповторимое с ярмарки «Магия кукол»!

Ярмарка кукол продлится всего два дня: 20 и 21 мая, но с 23 по 28 мая на том же месте продолжит работу ярмарка товаров рукоделия и дизайна. На ярмарке будут представлены другие товары ручной работы: свечи, парфюмерия, мыло и косметика, украшения, текстиль, детская одежда, изделия из эпоксидной смолы и многое другое.


Ярмарка кукол продлится всего два дня: 20 и 21 мая

ПОДЕЛИТЬСЯ

Компания «Сибирский Арбат»:

справки: 8-913-715-16-35, Катерина
vk.com/yarmarkinsk
yarmarkinsk.com

Ярмарка авторских кукол и игрушек «Магия кукол»:
ТРЦ Аура, ул. Военная, 5, 1-й этаж
20 и 21 мая 2023 года
экспозиция Новосибирского кукольного театра: с 12:00 до 19:00

Индивидуальный предприниматель Ковалева Ольга Александровна, yarmarkinsk.com

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Подпишитесь на новости
Наши партнеры:
ГАУК НСО «Театр кукол» | г.Новосибирск, ул.Ленина, 22 puppetsnsk@mail.ru администраторы, касса: 8 (800) 300-49-10
Касса работает: 10-00 до 14-00 14-30 до 19-30